Главная » 2020 » Ноябрь » 16

На прошедшей неделе наша школа приняла участие во Всероссийской акции, в рамках которой волонтёры вручили участникам Великой Отечественной войны сотовые телефоны с бесплатной мобильной связью. Волонтеры закреплены за каждым ветераном и по необходимости окажут им помощь.

Категория: Школьные события | Просмотров: 468 | Добавил: ольга | Дата: 16.11.2020

В прошедшую пятницу в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Уже два месяца ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».

Чтобы первоклассники почувствовали эту разницу, ребята из Совета старшеклассников подготовили и провели «испытания», которые первоклассники достойно и весело прошли, тем самым показав, что в школу пришла достойная смена выпускникам.

Категория: Школьные события | Просмотров: 439 | Добавил: ольга | Дата: 16.11.2020

Категория: Школьные события | Просмотров: 494 | Добавил: ольга | Дата: 16.11.2020