Главная » 2013 » Январь » 9 » Елка для будущих первоклассников
Елка для будущих первоклассников

8 января в средней школе №1 прошла рождественская елка для будущих первоклассников и их родителей. Роли сказочных героев исполняли учителя начальных классов школы. Детей встречали не только Дед Мороз и Снегурочка с конфетами, но и другие персонажи. Сказочные герои играли с ребятами, водили хороводы, пели веселые новогодние песни.   С Красной Шапочкой ребята путешествовали в сказочный лес, прыгали, как зайчики, слушали пение птиц.  Петрушка веселил детей в течение всего праздника. Звездочет помогал найти добрых героев. Снеговик и Метелица играли в снежки и исполняли с ребятами веселый танец. А Баба Яга, Кикимора и Леший водили хороводы и пытались запутать малышей своими загадками. Праздник прошел весело. Приятно было слышать от родителей и детей слова благодарности в адрес коллектива средней школы №1.

Просмотров: 841 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: