Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Конкурс агитбригад по пожарной безопасности
Конкурс агитбригад по пожарной безопасности
На прошлой неделе в школе №1 прошел городской конкурс агитбригад школьников по пожарной безопасности. В нем приняли участие ученики начальных классов. Нашу школу представляли три команды из трех классов: 3б (кл. рук. Горынцева Е.Н.), 2б (кл. рук. Мосеева Т.И)  и 4а (кл. рук. Суслова Е.И.), ставшие победителями школьного этапа.

Сценические постановки, песни, танцевальные номера поразили не только членов жюри, но и всех присутствующих зрителей. Места распределились следующим образом: 1 место – школа №3, 2 место – школа №1 (команда 2б класса), 3 место – школа №2.

Руководство пожарной части поблагодарило всех участников и педагогов за активное участие и надеется, что городской конкурс агитбригад школьников по пожарной безопасности станет ежегодным.

Просмотров: 1723 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: