Главная » 2022 » Март » 21 » Поступление в сетевой профильный класс
20:36
Поступление в сетевой профильный класс

Уважаемые педагоги, родители, учащиеся!

В рамках модернизации образования в Кировской области в КОГБУ СШ с УИОП №1 г. Котельнича создан сетевой профильный класс медицинской направленности.
Мы начинаем формирование сетевого профильного класса медицинской направленности на 2022-2023 учебный год для будущих 8 и 9-х классов.

Все желающие поступить в сетевой профильный класс медицинской направленности должны заполнить:
Заявку
Заявление
• согласие на обработку персональных данных
и до 17 сентября 2022 года отправить пакет документов на электронную почту школы: school1kotel@list.ru с пометкой «сетевой профильный класс».
Обучение в профильных классах начнется с 1 октября 2022 года.

Обучение в сетевых профильных классах предполагает:

1.Изучение элективных курсов по химии и биологии.
Образовательный процесс будет организован в дистанционной форме и через очные сессии в каникулярное время. Учащимся, успешно освоившим в полном объеме программу элективного курса, на основании договора о сетевом взаимодействии, возможна запись в аттестат об изучении данных курсов.

2. Проведение профориентационных мероприятий.
Во время очных сессий во вторую половину дня предполагается посещение Дней открытых дверей в медицинском колледже, предприятий/организаций по профилю, проведение тренингов, деловых игр и пр.

Дополнительная информация доступна по телефону 89091442707 Вековшинина Оксана Петровна, методист КОГОБУ СШ с УИОП №1 г. Котельнича

Категория: Родителям | Просмотров: 310 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0