Главная » 2022 » Март » 23

23 марта в Центре дополнительного образования города Котельнича состоялся открытый конкурс Знатоков правил дорожного движения среди учащихся 7-11-х классов школ города и воспитанников ЦДО. Участникам предлагалось ответить на вопросы билетов по ПДД и решить тест о Правилах дорожного движения для велосипедистов.
В общем зачете команда КОГОБУ СШ с УИОП №1 заняла 1 место.
В личном первенстве победу одержали: в младшей возрастной группе: Ложкин Иван (9а кл.) - 2 место. В старшей возрастной группе - Жданова Ульяна (11 кл.) - 1 место, Альгин Кирилл - 3 место. Так держать!

Категория: Школьные события | Просмотров: 366 | Добавил: ольга | Дата: 23.03.2022

4 марта 2022 года наша школа организовала для педагогов и методистов образовательного кластера города Котельнича и Котельничского района научно-методический семинар «Понятие гуманитарной экспертизы в образовании. Особенности моделирования открытого урока».

В работе семинара приняли участие методисты РУО, заместители директоров и педагоги 8 ОО города Котельнича и Котельничского района

Селиванова О.Г. руководитель региональной инновационной площадки, ... Читать дальше »

Категория: Опорная школа | Просмотров: 432 | Добавил: ольга | Дата: 23.03.2022