Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Посвящение в старшеклассники
Посвящение в старшеклассники

В школе №1 традиционно состоялось посвящение в старшеклассники. Произнеся клятву, десятиклассники прошли нелёгкий, мокрый и липкий путь из летающих яиц, муки и воды. Съели ложку "аппетитной" каши и проползли на четвереньках по лестнице, исполняя при этом песню. Не облегчали и без того трудную задачу одиннадцатиклассники, которые поливали холодной водой и швыряли мукой в любого кто попадался им на глаза. Наградой за старания были заветные слова: "Поздравляем, теперь вы старшеклассники!" Финальным этапом посвящения стала уборка школы от погрома. Все посвящаемые получили массу положительных эмоций и почетный статус - "старшеклассник". Следующим десятиклассникам хотелось бы пожелать удачи, им придется несладко!

Просмотров: 695 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: