Главная » Родителям

15 сентября 2020 года в 18.00 министерство образования Кировской области, Институт развития образования Кировской области и УГИБДД УМВД России по Кировской области проводят областное родительское собрание в режиме вебинара по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

К участию в вебинаре приглашаются родители (законные представители) обучающихся образовательных организаций Кировской области, а также все заинтересованные специалисты образовательных организаций.

Для участия в мероприятии в день его проведения необходимо пройти по ссылке: https://pruffme.com/landi ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 528 | Добавил: ольга | Дата: 14.09.2020

Уважаемые родители! С 7 по 11 сентября сертификаты смогут получить обучающиеся 14-18 лет, при наличии паспорта.

Сертификат является официальным подтверждением права ребенка заниматься в секциях и кружках, которым он отдаст предпочтение вместе с родителями.

Он имеет несколько особенностей:

1. Сертификат не подразумевает выдачи наличных денег на руки или зачисление их на счет.
  2. После регистрации ребёнок попадает в специализированный реестр. С этого момента он получает право на оплату секций и кружков, на которые начинают выделяться деньги.

В результате сертификат является своеобразным документом, позволяющий маленькому гражданину реализовать свое право на дополнительное образование.

Категория: Родителям | Просмотров: 531 | Добавил: ольга | Дата: 14.09.2020

Уважаемые родители!

В целях минимизации рисков распространения COVID-19 в соответствии с утверждёнными санитарными правилами СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» с 1 сентября 2020 года в КОГОБУ СШ с УИОП № 1 г. Котельнича проводятся следующие обязательные мероприятия:

• учебный процесс организован по специально разработанному расписанию уроков, графику посещения столовой, разработаны схема и график входа в учреждение с исп ... Читать дальше »
Категория: Родителям | Просмотров: 588 | Добавил: ольга | Дата: 05.09.2020

Категория: Родителям | Просмотров: 462 | Добавил: ольга | Дата: 04.09.2020

Категория: Родителям | Просмотров: 525 | Добавил: ольга | Дата: 02.09.2020

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, разработанный следственным управлением совместно с ОАО «РЖД», направленного на демонстрацию необходимости соблюдения правил поведения и техники безопасности на объектах железнодорожного транспорта.

А также предлагаем к просмотру видеоролик с инструкцией по установке мобильно приложения «Берегись поезда. SafeTrain»

SafeTrain – это бесплатное приложение Google Play, которое дает возможность ребенку понять, что он находится на опасном объекте. Предупредить его и не позволить прослушать музыку. Родителям приложение дает возможность проанализировать маршрут движения ребенка, а также получать уведомления о приближении к опасной зоне. SafeTrain – приложение которое напомнит о том, что железная дорога не место для игр.

Берегите себя и своих близких!

Категория: Родителям | Просмотров: 458 | Добавил: ольга | Дата: 31.08.2020

Примерное меню для организации питания в осенне-зимний период для возрастной категории 7-11 лет

Категория: Родителям | Просмотров: 490 | Добавил: ольга | Дата: 31.08.2020

Уважаемые родители!
Информируем Вас, что 16 июля 2020 года в 18.00 состоится областное родительское собрание (в режиме вебинара) по профилактике правонарушений и обеспечению безопасности несовершеннолетних в период летнего отдыха. На мероприятии будут рассмотрены вопросы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, детского дорожно-транспортного травматизма, безопасного поведения на воде.
В областном родительском собрании примут участие: Шабардин Владимир Валерьевич, уполномоченный по правам ребенка Кировской области, Комягина Елена Николаевна, инспектор ООД УУП и ПДН УМВД России по Кировской области, Шиляева Мария Владимировна, заместитель начальника отдела ОАР и ПБДД УГИБДД УМВД России по Кировской области, подполковник полиции, Злобин Евгений Васильевич, заместитель руководителя территориального органа МЧС России по Кировской области, главный государственный инспектор по маломерным судам.
Для участия в областном родительском собрании в день е ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 467 | Добавил: ольга | Дата: 16.07.2020

Институт развития образования Кировской области совместно с региональной Федерацией велосипедного спорта приглашает педагогов и родителей (законных представителей) обучающихся на онлайн-лекции:

30 июня в 16.00 — Влияние велосипеда на здоровье подростка. Как правильно подобрать ребенку велосипед.

1. Положительное и отрицательное влияние велосипеда с физиологической точки зрения
  2. Как правильно выбрать? Виды велосипедов
  3. Как настроить велосипе ... Читать дальше »
Категория: Родителям | Просмотров: 572 | Добавил: ольга | Дата: 26.06.2020

11 июня в 14.00 приглашаем на Областное родительское собрание "Родительский час".

В программе мероприятия:

• особенности проведения единого государственного экзамена в 2020 году в сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации
  • особенности приемной кампании в профессиональные образовательные организации и в ВУЗы Кировской области в 2020 году

Принять участие (задать вопрос) в вебинаре можно по ссылке https://pruffme.com/landing/kirovipk/tmp1586423698

Рекомендуем посмотреть вебинар в прямой трансляции в социальных сетях
vk.com : https://vk.com/kiroviro
youtube : https:/ ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 569 | Добавил: ольга | Дата: 10.06.2020

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »