Главная » 2017 » Октябрь » 16

Новый 2017-2018 учебный год принёс новые испытания для мальчишек нашей школы.    10 октября 2017 года прошёл очередной городской  конкурс для подростков «Вперёд, мальчишки!», посвящённый подготовке  срочной службе в армии.  В соревнованиях приняли участие команды школ № 1,2,3. От нашей школы принимали участие мальчишки 7,8,9 классов: Сысолятин Алексей, Белокреницкий Игнат, Попов Егор, Суворов Матвей и Брезгин Ярослав. Будущие солдаты проходили испытания в автошколе ДОСААФ. Перед соревнованиями преподаватели школы познакомили подростков с востребованной в армии профессией – военный водитель, показали видиоролик. Военный комиссар А.Е. Сорокин рассказал о правилах призыва на срочную службу в армию.

В программу  входили следующие испытания: стрельба из пневматической винтовки, сборка и разборка автомата (н ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: ольга | Дата: 16.10.2017