Главная » 2018 » Апрель » 15

12 апреля, в День Космонавтики, состоялся 4 Слет Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Кировской области. Основные мероприятия прошли на базе «Двореца творчества - Мемориал». Всего более 400 человек юнармейцев, почетных гостей и начальников местных штабов приехали на Слет. От города Котельнича в слете приняли участие: Ануфриева Мария Игоревна начальник местного штаба движения, Мальцева Дарья Дмитриевна специалист администрации города Котельнича, Редькин Даниил ученик 11 класса школы 5, Кудрявцев Евгений ученик 11 класса школы 5, Новоселова Мария ученица 10 класса школы 1, Лузянина Анна ученица 10 класса школы 1, Мохина Кристина ученица 10 класса школы 1.

В открытии Слета и в работе Круглого стола по вопросам развития юнарм ... Читать дальше »

Категория: Школьные события | Просмотров: 682 | Добавил: ольга | Дата: 15.04.2018