Главная » 2020 » Сентябрь » 14

15 сентября 2020 года в 18.00 министерство образования Кировской области, Институт развития образования Кировской области и УГИБДД УМВД России по Кировской области проводят областное родительское собрание в режиме вебинара по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

К участию в вебинаре приглашаются родители (законные представители) обучающихся образовательных организаций Кировской области, а также все заинтересованные специалисты образовательных организаций.

Для участия в мероприятии в день его проведения необходимо пройти по ссылке: https://pruffme.com/landi ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 528 | Добавил: ольга | Дата: 14.09.2020

Уважаемые родители! С 7 по 11 сентября сертификаты смогут получить обучающиеся 14-18 лет, при наличии паспорта.

Сертификат является официальным подтверждением права ребенка заниматься в секциях и кружках, которым он отдаст предпочтение вместе с родителями.

Он имеет несколько особенностей:

1. Сертификат не подразумевает выдачи наличных денег на руки или зачисление их на счет.
  2. После регистрации ребёнок попадает в специализированный реестр. С этого момента он получает право на оплату секций и кружков, на которые начинают выделяться деньги.

В результате сертификат является своеобразным документом, позволяющий маленькому гражданину реализовать свое право на дополнительное образование.

Категория: Родителям | Просмотров: 531 | Добавил: ольга | Дата: 14.09.2020