Главная » 2020 » Сентябрь » 26

#ДобраяВятка#ДобрыйКотельнич#ШколаДобра#ЭКОLife #Школа1Котельнич
Мы за чистоту нашего города и готовы помочь сделать его чистым. Свои силы в уборке территорий около памятника Маршалу Советского Союза С.Л. Соколову, Памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., приложили активисты и добровольцы 8-9 классов. А что сделал ты, чтобы сделать наш город чище?

Категория: Школьные события | Просмотров: 584 | Добавил: ольга | Дата: 26.09.2020

#ДобраяВятка#ДобрыйКотельнич#ШколаДобра#МыВОтветеЗаТехКогоПриручили#Школа1Котельнич
«Мы в ответе за тех, кого приручили» - под таким названием прошли классные часы в нашей школе, на которых ребята рассказывали, как надо з ... Читать дальше »

Категория: Школьные события | Просмотров: 480 | Добавил: ольга | Дата: 26.09.2020

#ДобраяВятка#ДобрыйКотельнич#ШколаДобра#МоиТвоиНашиЖивотные#Школа1Котельнич
На днях все школьники дружно и активно приняли участие в социальной акции «Мои - твои – наши животные» по сбору корма для приюта бездомных животных. Ведь в нашей помощи так нуждаются лохм ... Читать дальше »

Категория: Школьные события | Просмотров: 519 | Добавил: ольга | Дата: 26.09.2020

#ДобраяВятка#ДобрыйКотельнич#ШколаДобра#Школа1Котельнич
Наш город небольшой, но имеет очень давнюю и интересную историю. Познакомиться с ней ребятам 5-6 классов нашей школы помогли наши старшеклассники-волонтеры 10 класса, рассказав о событиях и людях прошлого.
А вы знаете, где в нашем городе находится Первая улица, почему так названа? Если нет, то вам пора на экскурсию.

Категория: Школьные события | Просмотров: 501 | Добавил: ольга | Дата: 26.09.2020

#ДобраяВятка#ДобрыйКотельнич#ШколаДобра#Школа1Котельнич
Благодаря акции «От сердца к сердцу, или жизнь старой книги» школьная библиотека вновь пополнила свой ассортимент. Новые книги – новые знания – новые возможности!

Категория: Школьные события | Просмотров: 532 | Добавил: ольга | Дата: 26.09.2020

#ДобраяВятка#ПриключенияЖорыБутербродова#ДобрыйКотельнич#Школа1Котельнич
КОГОБУ СШ с УИОП № 1 приняла участие в квесте «Приключения Жоры Бутербодова», посвященной здоровому образу жизни. Какие опасности таит неправильная еда? Что может произойти, если не беречь свой организм? Как оставаться всегда здоровым и на позитиве?
Все тайны и ... Читать дальше »

Категория: Школьные события | Просмотров: 535 | Добавил: ольга | Дата: 26.09.2020