Главная » 2020 » Октябрь » 04

Прошедшее 2 октября в нашей школе можно смело назвать днем ОБЖ, потому что в этот день и в начальном, и в среднем, и в старшем звене были проведены уроки по основам безопасности жизнедеятельности. Приурочены они были ко Дню гражданской обороны Российской Федерации, который отмечается 4 октября. На уроках учащиеся познакомились с историей её становления в нашей стране, а также повторили правила безопасности дома и в природной среде.

Категория: Школьные события | Просмотров: 453 | Добавил: ольга | Дата: 04.10.2020

#Здесьдолжнобытьчисто#Трудовойдесант
В первые дни октября в нашей школе проходит традиционный трудовой десант под названием «Здесь должно быть чисто!» для учащихся 5-11 классов. Ребята уже прибрали территорию около школы: подмели дорожки, убрали листву, очистили цветники, выкопали цветы. Красивая школа - это заботливые ученики.

Категория: Школьные события | Просмотров: 476 | Добавил: ольга | Дата: 04.10.2020

25 сентября в рамках проекта «Путешествие в Светофорию» прошло посвящение первоклассников в пешеходы. Ребята совершили заочное путешествие по станциям «Автомульти», «Дорожное лото», «Поехали!», «Веселый пешеход», «Мой друг – Светофор», в ходе которого вспомнили и повторили правила дорожного движения. Гостями праздника были инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Кунаева А.А. и представитель ФКУ Упрдор «Прикамье» Кузнецов С.В., которые рассказали о важности соблюдения правил дорожного движения и наградили детей памятными подарками (светоотражающими брелоками и значками).

Категория: Школьные события | Просмотров: 509 | Добавил: ольга | Дата: 04.10.2020