Главная » 2021 » Январь » 11

Министерство образования Кировской области выпустило распоряжение о режиме работы общеобразовательных организаций в условиях низкой температуры в зимний период.

В соответствии с распоряжением очный образовательный процесс приостанавливается для учащихся:

• 1-4 классов при уличной температуре воздуха минус 25 градусов и ниже;
  • 5-9 классов при температуре минус 30 градусов и ниже;
  • 10-11 классов при температуре минус 35 градусов и ниже.

Категория: Школьные события | Просмотров: 451 | Добавил: ольга | Дата: 11.01.2021

МБУК «Городские библиотеки» подвели итоги городского онлайн - конкурсе выразительного чтения стихов «Он твой поэт, Россия» по творчеству С.Есенина, К.Симонова, А.Блока. Мы поздравляем учеников нашей школы: 1 место – Вепрев Никита, 2 место – Ильин Денис, 3 место - Зиле Кирилл.

Категория: Школьные события | Просмотров: 497 | Добавил: ольга | Дата: 11.01.2021

Новый год – праздник для всех ребят. Вот и в нашей школе под конец года ребята из Совета старшеклассников организовали для учащихся 1-4 классов праздничное представление. Школьников поздравили бычок Федя, милые и хитрые мышки и, конечно же, сам Дед Мороз со своими помощниками. Ребята с ними и поиграли, и песни спели, и потанцевали.

Категория: Школьные события | Просмотров: 415 | Добавил: ольга | Дата: 11.01.2021