Главная » 2017 » Октябрь » 3 » Городские соревнования велосипедистов
Городские соревнования велосипедистов

Ежегодно в сентябре проходят городские соревнования велосипедистов «Велотриада». Девятнадцатого сентября 2017 года прошли очередные соревнования велосипедистов, направленные на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних и пропаганду среди подростков здорового и безопасного образа жизни. В соревнованиях приняли участие пять команд учащихся 7 – 9 классов школ города. От нашей школы выступало две команды. Первая команда: Гвоздев Артём, Попов Егор и Вершинин Дмитрий. Вторая команда: Селезенев Егор, Суворов Матвей и Суровцев Павел. Ребята проходили этапы «Знатоки ПДД», фигурное вождение велосипеда и велоэстафету «Трасса».

По итогам всех этапов соревнований наша школа заняла третье место, а в велоэстафете  наша команда получила наивысший балл. Селезенев Егор стал вторым по знаниям правил дорожного движения. За участие в соревнованиях ребята были награждены грамотами и призами.

Пусть мы не первые, но в тройке лучших. Молодцы!

Просмотров: 634 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0