Главная » 2018 » Апрель » 23 » Поездка на конкурс
Поездка на конкурс

В марте, накануне выборов Президента Российской Федерации, проходил всероссийский конкурс на тему «Мои 3 первых Указа, если бы я был Президентом». От нашей школы в нём приняла участие ученица 2в класса Коврижных Ульяна. Она написала эссе и из 35000 участников вошла в тысячу финалистов.

С 5 по 8 апреля Ульяна с мамой ездила защищать свой проект в город Санкт-Петербург. Получила заряд энергии и непередаваемые ощущения. Самые запоминающиеся: экскурсии по самому красивому городу, встреча с артистом Андреем Сухиным, который исполнял роль Михаила в фильме «Ёлки 1814» (сфотографировалась с ним) ну и, конечно, общение с детьми из других регионов.

Подведение итогов и награждение участников проходило в спортивном комплексе «СИБУР АРЕНА». Был концерт: выступал балет Аллы Духовой «Тодес», многие известные певцы.

«Я очень довольна. Буду всегда участвовать во всех конкурсах. Моя поездка состоялась благодаря помощи руководителя Горводоканала Шаманского А.В." - сказала Ульяна.

Категория: Школьные события | Просмотров: 617 | Добавил: ольга | Рейтинг: 4.0/2