Главная » 2017 » Февраль » 22 » «Тепло сердец подарим одиноким людям»
16:09
«Тепло сердец подарим одиноким людям»

«Тепло сердец подарим одиноким людям» - под таким девизом по инициативе Котовой Варвары коллектив учащихся, волонтеров школы №1 реализовали социальный проект, побывав в поселке Комсомольский Котельничского района в стационарном отделении КОГАУСО «ККЦОН», где живут одинокие старики.

К этой встрече школьники готовились давно: на уроках технологии под руководством Бересневой О.В. ребята сшили носовые платочки, учащиеся 4а и 4б классов изготовили из цветной бумаги тюльпаны и гвоздики, а музыкальные номера (руководитель Пташинская Т.Г.), стихотворения учащихся начальных классов были украшением праздника.

Ветераны нас очень ждали: ведь учащиеся школы в п. Комсомольском побывали не первый раз. Концерт прошел на одном дыхании, плакали и пожилые люди, и дети.

Да, в нашей школе большое внимание уделяется воспитанию патриотизма, уважению к старшему поколению. Неслучайно учащимися были реализованы проекты «Вместе в будущее» по социализации детей с ограниченными возможностями здоровья, «Согреем ладони, разгладим морщины» по оказанию помощи ветеранам, «От сердца к сердцу» по поддержке больных детей и многие другие.

 

Просмотров: 627 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0