Главная » 2017 » Февраль » 14 » "Вперед, мальчишки!"
"Вперед, мальчишки!"

9 февраля 2017 года на территории ЦДО проходил очередной городской конкурс для подростков «Вперёд, мальчишки!», посвящённый Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В соревнованиях принимали участие учащиеся школ города в возрасте от 12 до 18 лет. От нашей школы принимали участие юноши 9 «а» и 10 классов: Андрианов Егор, Кардаков Алексей, Пермяков Михаил, Подчезерцев Андрей, Буторин Алексей, Кисельников Матвей, Смирнов Андрей.

В программу входили следующие испытания: соревнования по дартсу, прыжки на скакалке, сборка и разборка автомата (на время). Заключительным этапом была беседа Соболевой Л.А. о котельничанах, исполняющих служебный долг в Афганистане.

Команда нашей школы выступила достойно и стала победителем. Лучшим прыгуном на скакалке стал Смирнов Андрей. За 30 секунд он сделал 95 прыжков.

МОЛОДЦЫ НАШИ ЮНОШИ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Просмотров: 587 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0