Уважаемые педагоги, родители, учащиеся!

В рамках модернизации образования в Кировской области в КОГБУ СШ с УИОП №1 г. Котельнича создан сетевой профильный класс медицинской направленности.
Мы начинаем формирование сетевого профильного класса медицинской направленности на 2022-2023 учебный год для будущих 8 и 9-х классов.

Все желающие поступить в сетевой профильный класс медицинской направленности должны заполнить:
Заявку
• согласие на обработку персональных данных
и до 17 сентября 2022 года отправить пакет документов на электронную почту школы: school1kotel@ ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 310 | Добавил: ольга | Дата: 21.03.2022

18 февраля в преддверии праздника Дня защитника Отечества в школе прошла военно-патриотическая игра «Зарничка». В игре участвовали 6-8 классы.

Командам предстояло показать свои знания и умения на шести разных этапах игры. Переноска раненого, метание гранаты в цель, оказание первой медицинской помощи, разминирование поля, расшифровка секретного донесения  и знакомство с устройством автомата. На каждом этапе команды зарабатывали баллы.

Категория: Школьные события | Просмотров: 327 | Добавил: ольга | Дата: 21.02.2022

Категория: Родителям | Просмотров: 373 | Добавил: ольга | Дата: 19.01.2022

Категория: Школьные события | Просмотров: 401 | Добавил: ольга | Дата: 14.01.2022

Категория: Школьные события | Просмотров: 379 | Добавил: ольга | Дата: 10.01.2022

В декабре 2021 года были подведены итоги школьных соревнований «Самый сильный класс», в которых приняли участие почти все учащиеся нашей школы – 585 человек. Мальчики и девочки соревновались в нескольких  дисциплинах: сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подтягивание на высокой и низкой перекладине, прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения «лежа на спине», наклоны вперед из «положения стоя», челночный бег.

В итоге места распределились следующим образом:

Категория: Школьные события | Просмотров: 447 | Добавил: ольга | Дата: 10.01.2022

В декабре 2021 года в школе прошла акция «Собери макулатуру - спаси дерево!»

Основная задача Акции – привлечь внимание воспитанников к ресурсосбережению, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов производства, потребления бумаги и картона, сохранению лесов.

В Акции приняли участие все классы нашей школы.. Ребята приносили  журналы, картонные коробки, бумагу, книги, не представляющие литературной ... Читать дальше »

Категория: Школьные события | Просмотров: 388 | Добавил: ольга | Дата: 10.01.2022

УЧАЩИЕСЯ ШКОЛЫ!

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ

НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ!

Помните, что железнодорожный транспорт является зоной повышенной опасности, поэтому во избежание несчастных случаев будьте внимательны и осторожны. Строго соблюдайте меры безопасности и выполняйте существующие на транспорте правила.

Переходите через железнодорожные пути только в установленных местах, не перебегайте их перед ... Читать дальше »

Категория: Школьные события | Просмотров: 356 | Добавил: ольга | Дата: 29.12.2021

В ноябре нашей школой был организован и проведен окружной онлайн-квест «Миссия выполнима». Ключевая тема квеста приурочена к Всемирному дню вторичной переработки отходов, который отмечается 15 ноября. В состязаниях приняли участие 7 команд из г.Орлова, г.Котельнича, Котельничского, Арбажского и Шабалинского районов. Ребятам было предложено пройти 3 этапа испытаний. На первом этапе участники ответили на вопросы викторины, на втором этапе, в ходе интерактивной игры, выполняли практико-ориентированные задания, на третьем – проявили свои творческие способности и составили буриме по предложенной теме.

В отзывах участники отметили, что квест был интересный, познавательный, заставил задуматься о важности сортировки и переработки отходов.

Итоги окружного онлайн квеста подведены. Участники показали хорошие знания по актуальной проблеме переработки отходов. Победитель и призеры будут награждены дипломами.

Хотим поделиться результатом творческого задан ... Читать дальше »

Категория: Школьные события | Просмотров: 403 | Добавил: ольга | Дата: 22.12.2021

Завершился муниципальный этап Детского всероссийского конкурса  творческих работ «Спорт глазами детей», посвященного федеральному проекту «Спорт – норма жизни».

По результатам голосования жюри учащиеся нашей школы заняли в нем достойное место:

В номинации «Спорт глазами детей» младшая группа (6-11 лет)

Категория: Школьные события | Просмотров: 436 | Добавил: ольга | Дата: 16.12.2021

« 1 2 3 4 5 ... 57 58 »