Главная » 2015 » Ноябрь » 09

В канун Дня Победы в нашей школе открылся музей боевой и трудовой славы учителей и выпускников. Инициатором создания школьного музея стала директор школы Лузянина Светлана Петровна. За время работы было собрано много  материалов из истории школы, об учителях и выпускниках – участниках Великой Отечественной войны: документов, фотографий, воспоминаний.

В музее представлена выставка замечательных экспонатов первого в России школьного политехнического музея, который был создан в конце прошлого века на базе нашей школы под руководством педагога, заслуженного учителя РСФСР, ветерана Великой Отечественной войны Богомолова Игоря Павловича. К сожалению, политехнический музей до настоящего времени не сохранился. Игорю Павловичу в музее посвящена отдельная витрина.

Просмотров: 902 | Добавил: ольга | Дата: 09.11.2015 | Комментарии (0)