Главная » 2016 » Декабрь » 08

7 декабря на базе Центра дополнительного образования города Котельнича прошел городской конкурс «Вперед, мальчишки», посвященный Дню неизвестного солдата, который с 2014 года в России отмечается 3 декабря. На открытии соревнования начальник военного комиссариата по городу Котельничу, Котельничскому, Орловскому, Арбажскому, Даровскому районов Алексей Евгеньевич Сорокин рассказал об истоках празднования Дня неизвестного солдата, а затем 4 команды всех школ города отправились на свои задания. Участникам предстояло продемонстрировать свое умение в сборке и разборке автомата на время, в стрельбе из пневматической винтовки, выносливость в отжимании. Также руководитель кружка радиотехники Владимир Иванович Новопашин познакомил учащихся с азами азбуки Морзе.

Просмотров: 637 | Добавил: ольга | Дата: 08.12.2016