Главная » 2018 » Февраль » 10

20 февраля по всей стране пройдет всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».  Ее инициатором  выступает Рособрнадзор. Акция призвана познакомить родителей  со сдачей ЕГЭ,  помочь им, педагогам, выпускникам снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к государственной итоговой аттестации.

Благодаря  акции родители смогут сами пройти через все процедуры экзамена,  заполнить бланки, увидеть, как осуществляется контроль на госэкзамене. Также они напишут экзаменационную работу, составленную из заданий, аналогичных тем, что будут на ЕГЭ,  и получить  результат за эту работу.  Еще &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: ольга | Дата: 10.02.2018

Первого февраля состоялся очередной  городской конкурс «Вперёд, мальчишки!», который проходил в пожарной части – 40. Для участников конкурса была проведена экскурсия по пожарной части. В конкурсе принимали участие команды 1,2,3 школ. Нашу школу представляла команда мальчишек восьмых классов: Белокреницкий Игнат, Высотин Николай, Егорычев Сергей, Попов Егор, Суворов Матвей, Качалов Дмитрий, Козлов Николай.

В этом конкурсе ребята готовились быть спасателями. У них проверялась физическая подготовка, надевание противогаза, укладывание пожарных рукавов и была проведена викторина «Знатоки правил поведения при пожаре». Участники конкурса побывали в роли пожарного. В заключении конкурса мальчишки учил ... Читать дальше »

Просмотров: 646 | Добавил: ольга | Дата: 10.02.2018