Главная » Архив материалов

11 сентября в средней школе №1 прошел Праздник здоровья. Учащихся 5-11 классов на стадионе и в районе Миршины ждали различные спортивные и туристические этапы. Учителя физкультуры организовали легкоатлетический бег, вместе с классными руководителями учащиеся преодолевали туристические рубежи: спуск и подъем с горы спортивным способом, параллельные веревки, маятник, кочки, бревно, паутина.

Лучшие результаты бега на 1000м.

Просмотров: 824 | Добавил: ольга | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (0)

9 сентября в нашей школе прошел марафон, посвященный Всероссийской акции «Вокруг света – памяти Пера де Кубертена»

Цель акции – привлечение внимания к ценностям олимпийского движения и к идеям его основателя – педагога Пьера де Кубертена.

Олимпийские игры – не просто одновременные соревнования по многим видам спорта , а символ дружбы, взаимопомощи, мира.

Просмотров: 702 | Добавил: ольга | Дата: 11.09.2013 | Комментарии (0)

Осень – это значит снова

Наступил учебный год

По стране сентябрь рыжеголовый

В форме ученической идет!

По традиции праздник первого звонка в нашей школе открылся торжественной линейкой, посвященной Дню знаний. Выпускники школы радовали в ... Читать дальше »

Просмотров: 790 | Добавил: ольга | Дата: 04.09.2013 | Комментарии (0)

Дорогие ученики и родители, поздравляем вас с началом учебного года! Праздничная линейка, посвященная Дню знаний, состоится 2 сентября с 9 часов.
Просмотров: 608 | Добавил: ольга | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (0)

В конце прошлой недели в Кирове, в рамках областного проекта «Ты — предприниматель», прошла итоговая конференция. Котельнич представляла школьная компания «Мастерская Сокровищ», победившая в городском конкурсе бизнес-проектов.
Участниками конференции стали ученики школы №1 Анна Перминова, Анастасия Вахонина и Иван Скорняков.
На конференции ребята презентовали свой проект и стали победителями в номинации «Школьный бизнес». Суть их бизнес-проекта заключалась в продаже оригинальных сувениров, подарков, сделанных своими руками.  ... Читать дальше »

Просмотров: 752 | Добавил: ольга | Дата: 21.04.2013 | Комментарии (0)

Сегодня в городе Кирове прошло областная олимпиада по предпринимательству. От города Котельнича в ней приняли участие два человека: Великоредчанин Владислав и Спицын Ростислав. Владислав - 11-классник нашей школы. Олимпиада проходила в два этапа - теоретический тур и собеседование. Великоредчанин Владислав занял второе место, до победы ему не хватило нескольких баллов, но молодой человек не расстраивается, ведь ему достались ценные призы и самое главное путёвка в ВЭЛ. Ранее Владислав принимал участие в зимней бизнес школе, где он занял третье место в номинации "Перспективная бизнес идея".
Просмотров: 775 | Добавил: ольга | Дата: 29.03.2013 | Комментарии (0)

Девушки! С праздником!!!

Мы все такие разные, интересные! Не забывайте, что Вы очень красивые, умные, привлекательные! Вы самые лучшие!!!

Просмотров: 686 | Добавил: ольга | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (0)

Ежегодно Кировский областной Центр детского (юношеского) технического творчества проводит областной конкурс «Эрудит» для учащихся образовательных учреждений.
Первый этап конкурса – муниципальный. Центр Дополнительного образования детей (ЦДО) г. Котельнича проверил знания старшеклассников во всех школах города.
19 февраля на VII-ой областной конкурс «Эрудит» для учащихся образовательных учреждений были приглашены Шальманов Д. (школа №5), Козлов А., Патрушев Д. (школа №1).

Просмотров: 811 | Добавил: ольга | Дата: 20.02.2013 | Комментарии (0)

Центральная городская библиотека приглашает принять участие в конкурсе фоторабот "Я читаю, ты читаешь, мы читаем".

Сроки: с 1 февраля по 1 мая 2013 г.

В конкурсе три номинации:

- «Читаю я и моя семья» (семейное и детское чтение)

- «Брось всё и читай» (нестандартные сюжеты)

- «В объективе библиотека» (чтение в библиотеке).

Фото принимаются в ЦГБ имени Рахманова в электронном и печатном виде (формат не менее А4).

Работы участников будут представлены на фотовыставке на Дне города и экспонироваться в библиотеках и Доме культуры.

Лучшие фотографии планируется использовать в рекламной продукции библиотеки. Победителей наградят дипломами и призами.

Дерзайте!
Просмотров: 684 | Добавил: ольга | Дата: 30.01.2013 | Комментарии (0)

Во второй конкурсный день  прошли открытые уроки и мастер-классы.

После длительного подсчета баллов, жюри огласило свой вердикт:

1 место – Горынцева Е.Н.
2 место – Останина И.В., Изергина О.А.
3 место – Кайгородова О.К.

Просмотров: 883 | Добавил: ольга | Дата: 22.01.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 52 53 54 55 56 57 58 »